GIANFRANCO FRATTINI
Gianfranco Frattini Sale History
View Price Results for Gianfranco FrattiniRecommended Items
Credenza. Compensato di legno curvato e multistrato impiallacciati in legno di noce. Produzione Bernini, 1960 ca.
cm 73x210x53
A SIDEBOARD BY G. FRATTINI
Domus 389, aprile 1962, p. 53
G. Gramigna, Repertorio 1950-2000, Allemandi, Torino, 2003, p. 81
Discrete condizioni. Righe, graffi segni d'usura, vecchi restauri sui piedi( poco visibili).
cm 73x210x53
A SIDEBOARD BY G. FRATTINI
Domus 389, aprile 1962, p. 53
- 35%
GIANFRANCO FRATTINI
Estimate €900 - €1,100
12 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design