Nitsch U. Heinz Cibulka, Hermann Sechstagespiel - Prinzendorf. 1998. C-print Auf Kodak Royal. 75,5 X - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Nitsch u. Heinz Cibulka, Hermann Sechstagespiel - Prinzendorf. 1998. C-Print auf Kodak Royal. 75,5 x

item-130251455=1
Nitsch u. Heinz Cibulka, HermannSechstagespiel - Prinzendorf. 1998. C-Print auf Kodak Royal. 75,5 x 50,5 cm. Verso von Nitsch signiert und datiert sowie von Cibulka signiert. Dazu mit handschriftl. Inventarnummer "5196/5" und Nummerierung des Abzuges sowie mit dem Stempel des Archivs Cibulka. - Unscheinbare kleine Fehlstelle im Rand.Einer von 35 Abzügen.C-print on Kodak Royal. Verso signed and dated by Nitsch and signed by Cibulka. With handwritten inventory number "5181/35A" and numbering of the print as well as with the stamp of the Cibulka archive. - Small inconspicuous missing part. - One of 35 prints.Wiener Aktionismus
  • 22.95%

Estimate €1,200 - €1,680
Starting Price €800

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping