Serie di sette stampe tratte da dipinti francesi
Serie di sette stampe tratte da dipinti francesi con cornici in gesso dorato, sec.XIX
una cm.75x94, una cm.60x83, cinque cm.72x96
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping