Coppa in porcellana policroma a decoro di
Coppa in porcellana policroma a decoro di uccelli
Cina sec. XIX
cm.13x5
Cina sec. XIX
cm.13x5
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping