Scuola emiliana del XVIII secolo Maddalena penitente
olio su tela, W. 60 - H. 75 Cm, misure cornice 75,5x93
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping