Tappeto Persiano Cm. 370x280 - Jun 09, 2022 | Casa D'aste Martini In Italy

tappeto persiano cm. 370x280

Tappeto persiano cm. 238x250: Tappeto persiano cm. 238x250
2022Tappeto persiano cm. 238x250See Sold Price
TAPPETO PERSIANO: trama cotone ,vello lana,XX° secolo,cm 288 x 186
2020TAPPETO PERSIANOSee Sold Price
Tappeto persiano: Tappeto persiano Manifattura di Kerman XX secolo 216 x 125 cm A Persian Carpet Kerman Manufactory 20th century 216 x 125 cm
2024Tappeto persianoSee Sold Price
TAPPETO PERSIANO: vello in lana, XX secolo cm 200 x 130
TAPPETO PERSIANO, CIRCA 1880: CM 209X138 Visibilmente usurato con un buco nel centro, mancanze perimetrali. Si consiglia un lavaggio professionale. PERSIAN CARPET, CIRCA 1880, VERY LOW PILE, CUTS AND CREASE AROUND SIDES, NEED PROF
2023TAPPETO PERSIANO, CIRCA 1880See Sold Price
TAPPETO: PERSIANO FONDO ROSSO MIS 300 X 177 CM
2022TAPPETOSee Sold Price
TAPPETO | PERSIAN CARPET: persiano fondo nero con fitto disegno a fiori e foglie, dominato da un medaglione polilobato azzurro; cornice principale rossa, cm 300x180 | Persian carpet with a black background with a dense pattern
2018TAPPETO | PERSIAN CARPETSee Sold Price
TAPPETO KILIM: PERSIANO A DISEGNI GEOMETRICI VECCHIA FATTURA , IN COTONE. MIS 157 X 97 CM
2022TAPPETO KILIMSee Sold Price
TAPPETO PERSIANO: A DISEGNI GEOMETRICI VECCHIA FATTURA , 172 x 94
2022TAPPETO PERSIANOSee Sold Price
Tappeto Shirvan cm. 196x133: Tappeto Shirvan cm. 196x133
2021Tappeto Shirvan cm. 196x133See Sold Price
CARPET | TAPPETO: Black background rug decorated with plant motifs in shades of red, black and blue, with a central medallion on a white backround, 205x114 cm. Tappeto fondo nero decorato a motivi vegetali nei toni del
2017CARPET | TAPPETOSee Sold Price

item-129402621=1
tappeto persiano cm. 370x280
tappeto persiano cm. 370x280
tappeto persiano
cm. 370x280
  • 29%

tappeto persiano cm. 370x280

Estimate €1,200 - €1,400
Starting Price €1,200

Item located in San Remo (IM), italy, it

Casa d'Aste Martini

Casa d'Aste Martini

San Remo (IM), Italy412 Followers