Salz- Und Pfefferstreuer - Sterling Silber, London, England, Herstellerpunze "d. S&s", Jahreszeichen - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Salz- und Pfefferstreuer - Sterling Silber, London, England, Herstellerpunze "D. S&S", Jahreszeichen

item-129118010=1
item-129118010=2
item-129118010=3
item-129118010=4
Salz- und Pfefferstreuer - Sterling Silber, London, England, Herstellerpunze "D. S&S", Jahreszeichen 'o' für 1949, jeweils auf dem zylindrischen Korpus sowie dem gewölbten Einsteckdeckel gepunzt, H. jeweils ca. 7cm, Gebrauchsspuren, Gesamtgewicht ca.100 g
  • 27%

Estimate €80 - €240
Starting Price €80

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany282 Followers