Marta JOHAN MILOSSIS (Née en 1957)
Panthères tachetées
Huile sur toile, signée en bas à droite
100 x 200 cm
100 x 200 cm
- 29%
Estimate €1,800 - €2,200
Item located in Brussels, BELGIUM, beSee Policy for Shipping