Le pont à Londres,1916
Pastel sur papier, signée, située et datée 1916 en bas à gauche
19,5 x 33,2 cm
19,5 x 33,2 cm
- 29%
Emile CLAUS (1849-1924)
Estimate €3,000 - €5,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, BELGIUM, beSee Policy for Shipping