Jules Joã‹ts (1884-1959) - May 31, 2022 | Maison Verneuil In Paris

Jules JOËTS (1884-1959)

item-129111062=1
Jules JOËTS (1884-1959)
Jules JOËTS (1884-1959)
Jules JOËTS (1884-1959)Moulin à vent Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée et titrée en bas à droite 12 x 16 cm (à vue)Encadrée sous verre, papier jauni, cadre endommagé
  • 27% up to €10,000,000.00
  • 27% above €10,000,000.00

Jules JOËTS (1884-1959)

Estimate €60 - €80
Starting Price €50

Item located in PARIS, paris, fr

MAISON VERNEUIL

MAISON VERNEUIL

PARIS, France139 Followers