Jules JOËTS (1884-1959)
Jules JOËTS (1884-1959)Moulin à vent Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée et titrée en bas à droite 12 x 16 cm (à vue)Encadrée sous verre, papier jauni, cadre endommagé
- 27% up to €10,000,000.00
- 27% above €10,000,000.00
Jules JOËTS (1884-1959)
Estimate €60 - €80
Item located in PARIS, paris, frSee Policy for Shipping