Großes Bronzekruzifix
Großes Bronzekruzifix Russland, 19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen. Min. besch. H. 39,5 cm
- 31%
Großes Bronzekruzifix
Estimate €670 - €800
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping