Barock-Wandspiegel
Barock-Wandspiegel Holz geschnitzt gefasst und vergoldet. Hochrechteckige Spiegelrahmung umgeben von durchbrochen gearbeitetem stilisiertem Schilfblatt Blüten und Muschelmotiven in korrespondierende asymmetrisch gestaltete Bekrönung mit Rosenblüten übergehend. 105 cm x 73 cm.
A Swedish gilt wood Baroque mirror.
Schweden. 18./19. Jh.
Schweden. 18./19. Jh.
- 30.95%
Barock-Wandspiegel
Estimate €500 - €1,000
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping