Libretto Di Risparmio Topolino - May 07, 2022 | Little Nemo Auction House Srl In Piedmont

Libretto di Risparmio Topolino

Topolino libretto n°7: Topolino libretto n°7 Pubblica: L’inferno di Topolino; Eta Beta e lo strano potere di Flip; Dumbo pilota postale; Paperino e il feticcio, di Barks. Fresco e nuovo, uno strappetto senza mancanze all
2015Topolino libretto n°7See Sold Price
Topolino libretto n°157: Topolino libretto n°157 Nuovissimo, completo di cartolina “Indovinala Grillo!” in eccellente stato.
2015Topolino libretto n°157See Sold Price
Topolino libretto n°10: Topolino libretto n°10 Pubblica: L’inferno di T.; Le storie dello Zio Remo. Nuovissimo/edicola, restauro a uno spigolo del dorso. Completo del calendario.
2015Topolino libretto n°10See Sold Price
Topolino libretto n°180: Topolino libretto n°180 Ottimo stato. Completo di cartolina Astra Francobolli perfetta.
2015Topolino libretto n°180See Sold Price
Topolino libretto n° 694: ENG Topolino libretto n° 694 IT Topolino libretto n° 694 del 16 marzo 1969. Pubblica: Le due alternative dei tre nipotini di Bradbury; Pippo e il passato fotografico di M. De Vita. Eccellente stato
2015Topolino libretto n° 694See Sold Price
Topolino libretto n° 692: ENG Topolino libretto n° 692 IT Topolino libretto n° 692 del 2 marzo 1969. Pubblica: Paperino e le rapine psichedeliche di P. L. De Vita e Barosso; Paperino viceré sottomarino di M. De Vita. Eccel
2015Topolino libretto n° 692See Sold Price
Topolino libretto n°17: Topolino libretto n°17 Pubblica: T. e l’aeroporto della città morta; T. e Eta Beta nel Texas; P. e l’isola misteriosa, di Barks. Numero chiave, pressoché nuovo (piccola piega a un angolo), esen
2015Topolino libretto n°17See Sold Price
Topolino libretto n° 2: ENG Topolino libretto n° 2 IT Topolino libretto n° 2 Maggio 1949. Pressochè nuovo, piccoli interventi di restauro al dorso. Completo di bollini
2015Topolino libretto n° 2See Sold Price
Topolino libretto n. 61: Febbraio 1953. Spillato cm 18x12,5. Completo di bollino e giochi non giocati. Edicola, principio di scrimi­natura bianca al dorso.
2022Topolino libretto n. 61See Sold Price
Topolino Libretto n. 23: Gennaio 1951. Nuovissimo/edicola. Principio di scriminatura bianca al dorso. Interno eccellente. Pinzette non ossidate. Spillato, cm 18,5x13.
2023Topolino Libretto n. 23See Sold Price
Topolino libretto n. 80: Dicembre 1953. Brossura cm 18x12,5. Completo di bollino e giochi non giocati. Edicola, magazzino.
2022Topolino libretto n. 80See Sold Price
Topolino libretto n. 74: Settembre 1953. Spillato cm 18x12,5. Completo di bollino e gio­chi non giocati. Edicola, magazzino.
2022Topolino libretto n. 74See Sold Price
Topolino libretto n°1123: Topolino libretto n°1123 Giugno 1977. In blister con gioco allegato; ottimo stato, minima lacerazione al blister e tracce di reggetta.
2015Topolino libretto n°1123See Sold Price

item-126659796=1
Custodia licenziata Disney della banca commerciale Italiana 1970. Completo di libretto al portatore: "serie speciale To­polino". Cm 15x10,5 con due taschine in­terne. Buono stato.
  • 23%

Estimate €100 - €250
Starting Price €100

Item located in Torino, Piedmont, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy653 Followers