UGO ZACCAGNINI - Lilli e Il Vagabondo: Lilli Svuota-tasche
UGO ZACCAGNINI - Lilli e Il Vagabondo: Lilli Svuota-tasche. Ceramica Manifattura ZaccaÂgnini, dipinta a mano, non datata ma metà anni '50. Altezza cm 15, larghezza 15, lunghezza 20 circa. Buona conservazione, piccole macchioline rimaste in cottura. Non firmata alla base, come di consueto, per queste varianti.
- 23%
Estimate €1,300 - €2,600
10 bidders are watching this item.
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping