Le Meravigliose Avventure di Zorro
Raccoltina Capriotti, non datata ma fine anni '40. Brossura cm 18x25. Contiene gli albi avventura bis da n. 83 a 88, completi di copertina. Nuovissima/Edicola.
- 23%
Estimate €80 - €150
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping