MARINA B. - ANNEES 1980
MARINA B. - ANNEES 1980
COLLIER MULTICOLORE "CIMIN"
Il est composé de vingt-trois boules de quartz synthétique de divers tons, jaune-orangé, bleu, rose et vert tilleul. Elles sont séparées par des bobines en or jaune 18K. Signés MARINA B. et mongrammés MB, numérotés.
Poids brut : 113,20 gr.
Longueur : 38 cm.
Référence : Viviane Jutheau de Witt, Marina B, Editions Skira, 2004.
A synthetic quatz and 18K yellow gold necklace by MARINA B., circa 1980. Signed MARINA B, monogrammed MB and numbered. Gross weight : 113,20 gr. Length : 38 cm. Reference : Viviane Jutheau de Witt, Marina B, Editions Skira, 2004.
COLLIER MULTICOLORE "CIMIN"
Poids brut : 113,20 gr.
Longueur : 38 cm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
MARINA B. - ANNEES 1980
Estimate €5,000 - €8,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping