Potiche in porcellana a smalti policromi
su toni della Famiglia Rosa con decori floreali, Cina, Dinastia Qing, XIX-XX secolo (coperchio non pertinente), H. 20 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €100 - €200
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping