Kleine Vase
Japan, Mitte 20.Jh. Kutani Porzellan. Signiert Kutani Yoshiyama zou. Chrysanthemenförmige Reserve mit sitzendem Heiligen, fächerförmige Reserve mit dem Fuji und Kranich verziert auf hellblauem Fond. H 18,5 cm.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Kleine Vase
Estimate CHF 200 - CHF 240
Item located in Z?rich, zh, chSee Policy for Shipping