Takashi Murakami & Virgil Abloh (xx-xxi) - Mar 12, 2022 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

TAKASHI MURAKAMI & VIRGIL ABLOH (XX-XXI)

item-123617198=1
TAKASHI MURAKAMI & VIRGIL ABLOH (XX-XXI)O (OFF-WHITE)Sérigraphie en couleur sur papierCollaboration Takashi Murakami x Virgil AblohSérigraphie sur papierOeuvre signée à la main et numérotée à la main sur 30046,8 x 39,8 cmUn certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.
  • 29%

Estimate €1,500 - €1,800
Starting Price €1,000
3 bidders are watching this item.

Item located in BRUXELLES, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers