ROBERTO PIZANO, Gregorio Vazquez de Arce y Ceballos
Camilo Bloch EditorParis, FranciaConserva su cubierta original. Buen estado de conservación con faltas en el papel. Procedencia: Coleccion privada.
- 20%
Estimate COP 500,000 - COP 1,000,000
Item located in Bogotá, Cundinamarca, coSee Policy for Shipping