Gabriel Garcia Marquez, La Mala Hora - Mar 02, 2022 | La Independencia Casa De Subastas & Anticuario In Cundinamarca

GABRIEL GARCIA MARQUEZ, La Mala Hora

item-123415020=1
1962 Graficas Luis Perez Madrid, España Primera edicion del Premio Literario Esso 1962.Esta edicion no fue reconocida por su autor. Buen estado de conservacion con faltas en el papel. Procedencia: Coleccion privada.
  • 20%

Estimate COP 800,000 - COP 1,500,000
Starting Price COP 800,000

Item located in Bogotá, Cundinamarca, co