''Le Soleil''
''Le Soleil'' Jean-Paul van Lith, 1992 Farblose und farbige Glasbrocken, Flachglas, partiell formgeschmolzen, gebrochen, gesägt, geschliffen, poliert, geklebt mit farbigem Email und Gold bemalt. Metall. In Vibrogravur signiert und datiert: van Lith 92. 47 x 17 x 16 cm Lit.: C. Schack von Wittenau, Neues Glas und Studioglas, Abb. 31
- 31%
''Le Soleil''
Estimate €350 - €450
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping