Schnapsfass
Schnapsfass Deutsch, 18. Jh. Optisch längsgerippter Körper auf vier angesetzten Volutenfüßen und spiralförmig gekniffenen Fadenauflagen, diese minimal bestossen. Ausguss zinnmontiert. L. 16,5 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping