Karen JOUBERT CORDIER (1954)
Karen JOUBERT CORDIER (1954)
Radio CAROLINE
Huile sur toile. On y joint son certificat d'authenticité sur toile daté de 2008
114 x 146 cm
Radio CAROLINE
114 x 146 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Karen JOUBERT CORDIER (1954)
Estimate €1,500 - €1,800
Item located in Antibes, Alpes Maritimes, frOffers In-House Shipping