Großer Ankleidespiegel - Jun 30, 2012 | Auktionshaus Schloss Hagenburg In Germany

Großer Ankleidespiegel

item-11862101=1
Großer Ankleidespiegel
Großer Ankleidespiegel
Süddeutsch Ende 19. Jh..Holz, Stuck, geschnitzt vergoldet. Gerade Basis, seitlich reich geschnitzte Rocaillen mit Blüten, in der Mitte Fächerblume, breiter Rahmen, Ecken oben mit Rocaillen und großer Blüte, geschweifte Bekrönung mit Weintrauben und Blüten. 172 x 72 cm.
  • 21% up to €50,000.00
  • 10% above €50,000.00

Großer Ankleidespiegel

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Hagenburg, de

Auktionshaus Schloss Hagenburg

Hagenburg , Germany25 Followers