Großer Ankleidespiegel
Süddeutsch Ende 19. Jh..Holz, Stuck, geschnitzt vergoldet. Gerade Basis, seitlich reich geschnitzte Rocaillen mit Blüten, in der Mitte Fächerblume, breiter Rahmen, Ecken oben mit Rocaillen und großer Blüte, geschweifte Bekrönung mit Weintrauben und Blüten. 172 x 72 cm.
- 21% up to €50,000.00
- 10% above €50,000.00
Großer Ankleidespiegel
Estimate €300 - €600
Item located in Hagenburg, deSee Policy for Shipping