TITO AGNOLI
Tito Agnoli Sale History
View Price Results for Tito AgnoliMore Items from Tito Agnoli
View MoreRecommended Furniture
Coppia di sgabelli. Canna d'India, midollino, tessuto imbottito. Italia anni '50 ca.
cm 45x42
A PAIR OF STOOLS BY T. AGNOLI
cm 45x42
A PAIR OF STOOLS BY T. AGNOLI
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi e segni d'usura dovuti all'uso quotidiano. Tessuto e imbottitura in buone condizioni. Trascurabili mancanze alla legatura.
- 35%
TITO AGNOLI
Estimate €300 - €500
10 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design