MANIFATTURA ITALIANA
View More Items in LightingRelated Lighting
More Items in Lighting
View MoreRecommended Home & Décor
Lampada a sospensione. Alluminio verniciato, ottone smaltato, ottone lucidato, vetro opalino satinato. Italia anni '60 ca.
cm 175x40
AN ITALIAN CEILING LAMP
cm 175x40
AN ITALIAN CEILING LAMP
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi e normali segni d'usura. Piccole mancanze alla verniciatura. Piccole sbeccature in prossimità dei fori di fissaggio. Un vetro con una piccola sbeccatura sul bordo inferiore poco visibile.
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €500 - €700
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design