LUMINATOR
View More Items in Table LampsMore Items in Table Lamps
View MoreRecommended Lighting
Lampada da tavolo modernista. Ottone nichelato, ottone verniciato. Produzione Luminator XX secolo.
cm 88x50
A TABLE LAMP BY LUMINATOR
cm 88x50
A TABLE LAMP BY LUMINATOR
Buone condizioni generali, righe, graffi e segni di usura dovutio all'iuso quotidiano. Nichelatura in buone condizioni vintage. Piccole mancanze alla nichelatura. Lievi ossidazioni.
- 35%
LUMINATOR
Estimate €400 - €600
8 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design