DINH VAN
DINH VAN
BAGUE "MENOTTES"
Elle est souple en or rose 18K terminée par des menottes stylisées. Travail signé DIHN VAN.
Poids brut : 1,13 gr.
Tour de doigt : 50 environ.
Ecrin, pochette de voyage et certificat d'achat.
A 18K pink gold ring "Menottes " by DIHN VAN. Signed DIHN VAN. Gross weight : 1,13 gr. Size : 49 approx.
BAGUE "MENOTTES"
Poids brut : 1,13 gr.
Tour de doigt : 50 environ.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
DINH VAN
Estimate €300 - €400
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping