Dinh Van - Dec 08, 2021 | Tajan In France

DINH VAN

item-118083112=1
DINH VAN
DINH VAN
DINH VAN
BAGUE "MENOTTES"
Elle est souple en or rose 18K terminée par des menottes stylisées. Travail signé DIHN VAN.
Poids brut : 1,13 gr.
Tour de doigt : 50 environ.
Ecrin, pochette de voyage et certificat d'achat.
A 18K pink gold ring "Menottes " by DIHN VAN. Signed DIHN VAN. Gross weight : 1,13 gr. Size : 49 approx.

  • 30% up to €150,000.00
  • 25% up to €2,000,000.00
  • 17% above €2,000,000.00

DINH VAN

Estimate €300 - €400
Starting Price €140

Item located in Paris, France, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,325 Followers