Großformatiges Diorama (Anf. 19. Jh.).
View More Items in DioramasRelated Dioramas
More Items in Dioramas
View MoreRecommended Decorative Objects
Naturalistische Darstellung eines Kakadus, aus Originalfedern im Halbrelief, vor einem Korb mit Früchten. Mischtechnik/Collage mit Stickarbeit, teils mit Steinbesatz. L. Altersspuren. In verglastem Holzschaukasten. 103x 84x 10 cm.
- 32%
Estimate €300 - €360
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping