Großes Diorama mit Küstenkulisse.
View More Items in DioramasRelated Dioramas
More Items in Dioramas
View MoreRecommended Decorative Objects
Holz und andere Materialien, bunt bemalt. Bewegliche Eisenbahn und Mühle. Altersspuren. Ende 19. Jh./um 1900. Ca. 79x 97x 19 cm. Rahmen (best.).
- 32%
Estimate €100 - €120
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping