Grosses Henkeltablett
London, 1895. Silber. Rechteckform mit gekehltem und fassoniertem Rand. Im Spiegel gravierter Wappendekor. Gemarkt, Feingehalt 925. 76x43,4 cm, ca. 4240 g. - Alters- u. Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Grosses Henkeltablett
Estimate CHF 2,200 - CHF 2,600
Item located in Zuerich, zh, chSee Policy for Shipping