Marius Ernest Sabino, Deckenleuchter
Sabino Sale History
View Price Results for SabinoRecommended Items
Paris, 1930er Jahre. Reliefierte Signatur: "SABINO PARIS DEPOSE 4450 C". Farbloses Kristallglas, moulé-pressé, mattiert. Reliefierter Floraldekor mit Pinienzapfen. Dunkel patinierte Bronzemontur mit kleiner Mittelschale und 8 blütenförmig angebrachten Schalen. Jedes Glas mit Herstellerbezeichnung. D 86,5 cm.- Alters- und Gebrauchsspuren. Berieben.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 800 - CHF 1,600
5 bidders are watching this item.
Item located in Zuerich, zh, chSee Policy for Shipping