Marius Ernest Sabino, Deckenleuchter - Dec 15, 2021 | Schuler Auktionen Ag In Zh

Marius Ernest Sabino, Deckenleuchter

item-117589697=1
Paris, 1930er Jahre. Reliefierte Signatur: "SABINO PARIS DEPOSE 4450 C". Farbloses Kristallglas, moulé-pressé, mattiert. Reliefierter Floraldekor mit Pinienzapfen. Dunkel patinierte Bronzemontur mit kleiner Mittelschale und 8 blütenförmig angebrachten Schalen. Jedes Glas mit Herstellerbezeichnung. D 86,5 cm.- Alters- und Gebrauchsspuren. Berieben.
  • 23% up to CHF 10,001.00
  • 20% up to CHF 50,001.00
  • 16% above CHF 50,001.00

Estimate CHF 800 - CHF 1,600
Starting Price CHF 800
5 bidders are watching this item.

Item located in Zuerich, zh, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers