Piero Fornasetti, Serie von 6 Tellern
Piero Fornasetti Sale History
View Price Results for Piero FornasettiRecommended Items
1955, Porzellan "Arzberg, Germany". Druckdekor, polychrom übermalt. Aus der Serie "Pesci". Diverse Fischdarstellungen. Rückseitig nummeriert und datiert "Pesci Fornasetti Milano Made in Italy 1955". D 24 cm.- Gebrauchsspuren, Farbe leicht berieben, Bestossung.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 500 - CHF 1,000
8 bidders are watching this item.
Item located in Zuerich, zh, chSee Policy for Shipping