Sechs Eierbecher - Dec 03, 2021 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Sechs Eierbecher

Related Egg Cups

More Items in Egg Cups

View More

Recommended Tableware & Barware

View More
item-116751579=1
Sechs Eierbecher
Sechs Eierbecher
Sechs Eierbecher Silber. Dekorativ vollplastisch gearbeitet in Gestalt einer Henne mit Küken, oberhalb Eierbecher. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. zus. ca. 650 g. H. 5,5 cm.
Six decorative Sterling silver egg cups. Gilt inside. Standard mark 925.
Sterling-Silber. 20. Jh.
  • 30.95%

Sechs Eierbecher

Estimate €1,100 - €2,200
Starting Price €1,100

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,296 Followers