Rollbild
Rollbild Japan, 20. Jahrhundert Darstellung zweier Füchse im Winter bei Vollmond. Wasserfarben auf Papier, stockfleckig. Signiert unten rechts und gestempelt. Stangenknäufe aus Bein. 119 x 40,5 cm (Bildmaß) und 206 x 54 cm (Bildrolle).
- 31%
Rollbild
Estimate €100 - €150
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping