Großer Ingwertopf
Großer Ingwertopf China, 19./20. Jahrhundert Ingwertopf mit Deckel und Handhaben. Umlaufende Kampfszene mit Reitern in blauem Unterglasurdekor auf Craquele-Fond. H. 42 cm.
- 31%
Großer Ingwertopf
Estimate €150 - €250
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping