Bierkrug und Barbierschüssel
Bierkrug und Barbierschüssel Frankreich, 19./20. Jh. Fayence, polychrom bemalt. Beide Teile mit manganfarbener Inschrift. Bierkrug mit Altersspuren. H. 21 cm, D. 28,5 cm
- 31%
Bierkrug und Barbierschüssel
Estimate €80 - €120
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping