German military, Elastolin, composition figures, 7-7,5
5 Infanteristen mit Kochgeschirr sitzend für Boote und Pontons, Elastolin, 7,5 cm-Größe, originale Bemalung, 1 leicht farblich fachmännisch überarbeitet, leicht bis deutlich berieben, kleine Risse, 2 Gewehrsspitzen und 1 Stiefelspitze beschädigt, K2-3, Massefiguren, passend zu Figuren von Lineol, Elastolin, Tipple Topple, Plastinol, TippCo, GAMA, Duro, Schusso, Leyla, Arnold
fair
- 26%
Estimate €120 - €240
3 bidders are watching this item.
Item located in Eckartsberga, Sachsen-Anhalt, deSee Policy for Shipping