Reinhold Nägele
Nägele, ReinholdReinhold Nägele Murrhardt 1884 - 1972 Stuttgart Wirtshaus-Schilder. 1910/21. Kupferstich auf gebräuntem Papier. Unten rechts mit Bleistift signiert, unten links bez. ''Wirtshaus-Schilder''. Provenienz: Privatsammlung Hugo Borst. 23,6 x 164 cm (Plattenmaß)
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping