Diamant-Ring
Diamant-Ring um 1950 Weißgold 585, ca. 4,5 g. Rechteckiger Ringkopf, asymmetrisch ausgefasst mit Altschliffdiamanten, wohl aus älteren Zusammenhang. Zus. ca. 1,65 ct. Ringgröße 47
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping