ARCHET de VIOLON par Jérôme Thibouville Lamy,
ARCHET de VIOLON par Jérôme Thibouville Lamy, luthier à Paris Monté argent Poids 62 g Petites usures à la monture, légers manques de nacre
- 28.8%
Estimate €500 - €600
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping