COPPIA DI CALICI IN CRISTALLO INCISO
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
FORNACE DEL 1935 CIRCA
decorate a motivi stilizzati, con bordo dorato, poche usure
Alt. cm 12, larg. cm 7,2
A PAIR OF CRISTAL GLASSES, CIRCA 1935; SLIGHTLY WORN
Alt. cm 12, larg. cm 7,2
- 35%
Estimate €30 - €50
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE