Paire de flambeaux à deux bras de lumière, en bron
Paire de flambeaux à deux bras de lumière, en bronze ciselé doré et patiné noir, à décor d’une Renommée ailée tenant au-dessus de sa tête une couronne de feuilles ornée de deux bras de lumière. Epoque: Empire.
H.: 40 cm - L.: 16 cm.
H.: 40 cm - L.: 16 cm.
- 26.5%
Estimate €1,000 - €1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Toulon, frSee Policy for Shipping