Paire De Flambeaux À Deux Bras De Lumière, En Bron - Mar 24, 2012 | Hotel Des Ventes De Toulon In France

Paire de flambeaux à deux bras de lumière, en bron

item-11109500=1
Paire de flambeaux à deux bras de lumière, en bronze ciselé doré et patiné noir, à décor d’une Renommée ailée tenant au-dessus de sa tête une couronne de feuilles ornée de deux bras de lumière. Epoque: Empire.
H.: 40 cm - L.: 16 cm.
  • 26.5%

Estimate €1,000 - €1,200
Starting Price €500
3 bidders are watching this item.

Item located in Toulon, fr

Hotel des Ventes de Toulon

Hotel des Ventes de Toulon

Toulon, France27 Followers