Thangka des Padmasambhava
Tibet, 18./19.Jh. Farbe auf Leinwand. Rückseite mit Inschriften und besiegelt. 43x62 (Bild), in Seiden-Leinen-Brokat-Fassung 95x83,5 cm. - Schad- und Altersspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Thangka des Padmasambhava
Estimate CHF 800 - CHF 1,000
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping