Reflexbogen, Kaman
Indien, 18./19. Jh. Kompositbogen in entspanntem Zustand mit rot gefasstem Griff- und Nockenbereich, sowie schwarz gefassten Wurfarmen mit aufgemalten Blütenmotiven; Sehne fehlt. Dazu sechs aufwändig gefertigte Pfeile ohne Befiederung. L Bogen ca. 53 cm, L Pfeile ca. 74 cm.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Reflexbogen, Kaman
Estimate CHF 280 - CHF 600
4 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, ZH, chSee Policy for Shipping