Calice avec sa patène en vermeil (argent massif re
Calice avec sa patène en vermeil (argent massif recouvert d'une fine couche d'or) dans son coffret de transport gainé de cuir marron. Diamètre : 15 cm. Poinçon tête de minerve. Maitre Orfèvre Cheret à Paris. Provenance : Chapelle du paquebot FRANCE.
- 25% above €0.00
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping