Calice Avec Sa Patène En Vermeil (argent Massif Re - Mar 17, 2012 | Carvajal In France

Calice avec sa patène en vermeil (argent massif re

item-11049948=1
Calice avec sa patène en vermeil (argent massif recouvert d'une fine couche d'or) dans son coffret de transport gainé de cuir marron. Diamètre : 15 cm. Poinçon tête de minerve. Maitre Orfèvre Cheret à Paris. Provenance : Chapelle du paquebot FRANCE.
  • 25% above €0.00

Estimate €1,000 - €1,100
Starting Price €500

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers