Paar Konsoltische im Biedermeier-Stil
View More Items in Console TablesMore Items in Console Tables
View MoreRecommended Tables
Nussbaum, furniert. Bombierte Zarge auf hohen, spitz zulaufenden Vierkantbeinen als Träger für gering überstehende Deckplatte mit zentriert angeordneten Furnierfeldern. H. 78,5 cm. 98 cm x 48,5 cm. A pair of South German walnut veneered Biedermeier style console tables. Süddeutsch. 20. Jh.
- 30.95%
Estimate €2,200 - €4,400
3 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Ahlden, deSee Policy for Shipping