Paar Konsoltische Im Biedermeier-stil - Sep 05, 2021 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Ahlden

Paar Konsoltische im Biedermeier-Stil

More Items in Console Tables

View More

Recommended Tables

View More
item-109816439=1
Nussbaum, furniert. Bombierte Zarge auf hohen, spitz zulaufenden Vierkantbeinen als Träger für gering überstehende Deckplatte mit zentriert angeordneten Furnierfeldern. H. 78,5 cm. 98 cm x 48,5 cm. A pair of South German walnut veneered Biedermeier style console tables. Süddeutsch. 20. Jh.
  • 30.95%

Estimate €2,200 - €4,400
Starting Price €2,200
3 bidders are watching this item.

Item located in Ahlden(Aller), Ahlden, de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,301 Followers