Kleine Vase mit Klematis
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Kleine Vase mit Klematis Paul Nicolas (''d'Argental''), Nancy, um 1918 - 1925 Farbloses, innen hellgelbbraun unterfangenes Glas, außen kobaltblau überfangen. Umlaufend reliefiert geätzter Dekor: Klematisranke. Binnenzeichnung in flacher Hoch- und Nadelätzung. Mündung rest.. Bez.: d'Argental mit Lothringer Kreuz (hochgeätzt). H. 10 cm
- 29%
Kleine Vase mit Klematis
Estimate €250 - €280
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping