POMELLATO BRACELET-MONTRE DE DAME "STRESS" Le boî
Pomellato Sale History
View Price Results for PomellatoRelated Watches
More Items from Pomellato
View MoreRecommended Jewelry
POMELLATO
BRACELET-MONTRE DE DAME "STRESS"
Le boîtier rectangulaire à larges bords en acier, le cadran à fond noir rayonnant, les heures ponctuées de petits diamants. Le boîtier est surmonté d'un pavage carré de petits diamants taille brillant. Les aiguilles et le remontoir sont en or jaune 18K. Mouvement à quartz. Numéroté 10497 et signé POMELLATO sous le boîtier. Bracelet en soierie noire, boucle en acier à ardillon en or.
Dimensions du boîtier : 2,2 x 2,8 cm.
A diamond, 18K yellow gold and stainless steel "Stress" lady wristwatch by POMELLATO. Quartz movment. Case dimensions : 2,2 x 2,8 cm.
- 30% up to €60,000.00
- 25% up to €1,200,000.00
- 17% above €1,200,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping