Pomellato Bracelet-montre De Dame "stress" Le Boî - Jul 12, 2021 | Tajan In Paris

POMELLATO BRACELET-MONTRE DE DAME "STRESS" Le boî

Pomellato Sale History

View Price Results for Pomellato
2021CARTIERSee Sold Price
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
IWC: IWC VENDUE LE 15 MAI 1925 Montre de poche savonnette en or jaune 14K. BOITIER : rond à gradins. Face et revers ciselé à décor rayonnant. CADRAN : argenté avec index chiffres a
2022IWCSee Sold Price
ROLEX: Description française: ROLEX Montre Rolex Oyster Perpetual Day Date de 36mm en or 18 carats, cadran de couleur champagne, lunette sertie de diamants, loupe Cyclope sur la date à 3h Modèle 180
2021ROLEXSee Sold Price
Watch: JAEGER-LECOULTRE PENDULE ATMOS (Caliber 526-5), modèle Empire, le boitier en métal patiné à motif de quatre colonnes cannelées, socle en marbre vert, mouvement JAEGER-LECOULTRE (pendule
2022WatchSee Sold Price
A Mens Cartier Santos Watch: 18KG band and case, case is 27 mm. in diameter, with box.
2022A Mens Cartier Santos WatchSee Sold Price
A French Pocket Watch Circa 1800: 18KG with coin edge, with repetition and mechanism of 2 angels striking a bell, diameter 54 mm..
2021A French Pocket Watch Circa 1800See Sold Price

Related Watches

More Items from Pomellato

View More

Recommended Jewelry

View More
item-106630218=1
item-106630218=2
POMELLATO
BRACELET-MONTRE DE DAME "STRESS"
Le boîtier rectangulaire à larges bords en acier, le cadran à fond noir rayonnant, les heures ponctuées de petits diamants. Le boîtier est surmonté d'un pavage carré de petits diamants taille brillant. Les aiguilles et le remontoir sont en or jaune 18K. Mouvement à quartz. Numéroté 10497 et signé POMELLATO sous le boîtier. Bracelet en soierie noire, boucle en acier à ardillon en or.
Dimensions du boîtier : 2,2 x 2,8 cm.
A diamond, 18K yellow gold and stainless steel "Stress" lady wristwatch by POMELLATO. Quartz movment. Case dimensions : 2,2 x 2,8 cm.
  • 30% up to €60,000.00
  • 25% up to €1,200,000.00
  • 17% above €1,200,000.00

Estimate €600 - €800
Starting Price €440

Item located in Paris, Paris, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,325 Followers